Sun Cider Grapes Isabella


Большинство пивоварен производят не только пиво, но и сидры. В Балтии много сортов предлагает своим потенциальным покупателям литовское объединение Kalnapilio-Tauro grupe. Знакомимся с очередным из них.

Напиток бледно-золотистый, почти серебристый. Можно сказать, платиновый. Абсолютно прозрачный. Пенится очень слабо, пена сходит практически мгновенно. Аромат кисловато-виноградный, с металлическими нотками.

Вкус несколько разбавленного, чуть подслащенного яблочно-виноградного сока. Послевкусие относительно короткое, яблочное, с едва уловимой кислинкой в самом конце. Карбонизация средняя, мягкая. Пьётся очень легко!

Что ж, вкус сбалансирован, алкоголь никак не дает себя знать. Но основу всё-таки не назвать выдающейся, как-то невыразительна. Не очень-то похожа на виноград. Но освежиться таким вполне можно. Унисекс, хотя дамам это питьё явно будет больше по вкусу. 4- ему из семи возможных баллов.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: AB Kalnapilio-Tauro grupe
Страна: Литва
Тип: газированный яблочный сидр со вкусом винограда
Состав: вода, ферментированный яблочный сок, глюкозо-фруктовый и сахарный сиропы, двуокись углерода, лимонная кислота, ароматизатор, консерванты Е202 и Е224
Крепость: 4,5%
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий