Ячменное Поле


Продукция этого регионального российского предприятия из Ульяновской области уже представлена в «Пабе» несколькими сортами. Сегодня знакомимся с продуктом, который димитровградская пивоварня начала выпускать летом 2014 года.

Напиток золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится слабо, по-лимонадному, но «очаговую» пенную плёнку держит относительно долго. Аромат солодовый, с хлебными нотами и нотками хмеля.

Вкус солодовый, с хлебными нотами. Тело водянистое. Послевкусие короткое, с усиливающимся хлебным привкусом, очень слабыми нотками дрожжей и хмелевой горечью немного ниже средней. Карбонизация средняя, ненавязчивая, спадает относительно быстро. Пьётся легко.

Никаких откровений, банальный освежающий лагер (к примеру, после баньки будет хорош), который при желании можно и к столу подать. Вкус довольно усреднённый, смягчённый, но и хмель в нём всё же чувствуется. К сожалению, по мере падения карбонизации немного блёкнет, в нём всё явственнее пробиваются бумажные нотки. В общем, на 3+ по семибалльной шкале. Унисекс.

Тактико-технические характеристики:
Страна: Россия
Тип: светлый лагер
Состав: вода, ячменный солод, хмель
Плотность: не указано
Крепость: 4,5%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий