Wild Beer Madness IPA


Всякое пиво пробовал, но дикого (именно так переводится с английского название предприятия) не доводилось. Пришла пора заполнить этот пробел.

Напиток светло-коричневого цвета, мутный. Пенится обильно, плотная пенная шапка спадает медленно. В насыщенном аромате смешаны солод, душистый хмель, карамельные, цитрусовые, фруктовые и цветочные ноты.

Вкус мягкий, солодовый, с нотами тропических фруктов, карамели и нотками слегка пряного хмеля. Тело средней плотности. Послевкусие долгое, с привкусом грейпфрута и пряных трав и мощной, но очень мягкой хмелевой горечью, которая переплетается с нотами алкоголя, скрывая их. Карбонизация относительно высокая, но мягкая, спадает медленно.

Good, однозначно! Классический IPA, без каких-либо выкрутасов, но очень, очень... Я бы определил, что это так сказать очень «правильный» IPA. На твёрдую шестёрку по моей семибалльной шкале, а то и с плюсом. Применений сему питью два: либо к столу, либо просто смаковать неспешно этот мощный, «долгоиграющий» вкус. Более мужское, разумеется.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: The Wild Beer Co
Страна: Великобритания
Тип: нефильтрованный эль (IPA)
Состав: не указано
Плотность: не указано
Крепость: 6,8%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий