Frederik Vaba


Этот бренд Viru Õlu активно продвигала в начале 2000-х, но из всей серии сортов, в которой был даже портер, до сего дня дожили лишь два. Пильзнер уже имеется в коллекции «Паба». Сегодня представляю вам ещё один из них, безалкогольный.

Тёмно-золотистый напиток, абсолютно прозрачный. Пенится слабо, однако тонкую пенную плёнку сохраняет довольно долго. Аромат солодовый, сладковатый.

Вкус такой же солодовый, сладковатый. Тело водянистое. Послевкусие очень короткое, солодовое, с привкусом вроде яблочного и лёгкими бумажными нотками в самом конце. Есть даже некий намек на хмелевую горчинку. Карбонизация средняя, мягкая. Пьётся легко.

Хм, а ничего, однако, довольно сносно. Даже как-то неожиданно, особенно после не шибко привлекательного аромата. Конечно, на пиво это мало похоже, но пить можно. Тем, кому пиво ни в коем случае нельзя, а имеется потребность привычно пропустить бутылочку чего-нибудь такого, в принципе, может сгодиться. Особенно с учётом того, что уже после выпитого возникает иллюзия, что ты действительно пил пиво. Унисекс.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: AS Viru Õlu
Страна: Эстония
Тип: безалкогольное пиво
Состав: не указано
Плотность: не указано
Крепость: 0,0%

IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий