Royal Dutch Post Horn Extra Strong


Вам захотелось не просто пива, а чего-нибудь покрепче? Рассмотрим этот вариант, который предлагает нидерландско-бельгийский конгломерат.

Напиток янтарно-золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится слабо, пена мгновенно сходит, однако пиво относительно долго не выдыхается. Аромат солодовый, с хлебными и цитрусовыми нотками.

Вкус солодовый, одновременно слегка маслянистый и водянистый, с хлебным привкусом и цитрусово-сиропными и алкогольными нотками. Тело средней плотности. Привкус спирта в послевкусии резко усиливается, пощипывая язык и чуть обжигая горло, смешиваясь с грейпфрутовой горчинкой. Карбонизация ниже средней. Пьётся довольно легко!

Для столь крепкого лагера, в общем, весьма неплохо, на 4+ по семибалльной шкале моего заведения. Освежаться им я бы не советовал, ибо это действо на деле будет называться «надраться», а вот к столу подать можно. Правда, что-то мне подсказывает, что большинство покупателей этого пива предпочтут всё-таки первый вариант... Дамы в основной массе своей вряд ли проявят к этому сорту хоть какой-то интерес.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: United Dutch Breweries (UDB)
Страна: Нидерланды
Тип: крепкий лагер
Состав: вода, ячменный солод, кукуруза, хмель
Плотность: не указано
Крепость: 8,5%
 IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

1 комментарий:

  1. Бля какое смешное описание ))) Вы бы еше видео-обзор на него сделали )))) Во смех ))) Ща попробую )

    ОтветитьУдалить