Bavaria Regular Malt


Этот напиток, известный еще как Bavaria 0,0 Original, считается одним из лучших среди безалкогольных заменителей пива, который специалисты компании Bavaria разрабатывали многие годы.  

Напиток золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится несильно, однако пенную плёнку, оседающую по стенке бокала, сохраняет довольно долго. Аромат солодовый, сладковатый.

Вкус солодовый, чуть сладковатый. Тело водянистое. Послевкусие короткое, опять же солодовое, с едва уловимыми нотками хмеля, почти без горечи. Карбонизация низкая. Пьётся относительно легко.

Обыкновенный солодовый напиток. Над чем там колдовали спецы Bavaria долгих 13 лет, не понимаю. В рекламе утверждается, что вкус у него как у настоящего пива. Фигня, я такого пива не знаю! А вот аналогичный солодовый напиток пробовал – Frederik Vaba. Вкусы у них очень похожие, причем у Frederik послевкусие явно более пивное. В общем, пить вполне можно, но полноценной заменой пиву я бы это не назвал. Хотя из тех безалкогольных видов пива, которые я пробовал, это действительно в числе лучших. На 3+ по семибалльной шкале. Абсолютный унисекс.

Tактико-технические характеристики:
Производитель: Bavaria Brouwerij BV
Страна: Нидерланды
Тип: безалкогольное пиво
Состав: вода, ячменный солод, пшеница, хмель, мальтоза
Плотность: не указано
Крепость: 0,0 %
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий