Kasteel Blond


Очень давно в моём заведении не было нового теста продукции под этим именитым бельгийским брендом. Да и представлен был до сих пор всего один сорт. Сегодня у него появилась пара.

Напиток золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится слабо, пена быстро сжимается в тоненькое колечко вдоль стенки бокала. Аромат фруктовый, дополняется нотками апельсина, алкоголя и пряных трав.

Вкус мягкий, солодовый, с фруктовыми нотами и нотками хмеля и пряных трав, немного маслянистый. Тело средней плотности. Послевкусие долгое, фруктовое, с мягкой и немного пряной хмелевой горечью средней силы, которая переплетается со столь же мягкими алкогольными нотами. Карбонизация относительно низкая, спадает быстро.

Весьма достойный продукт в легко узнаваемом бельгийском стиле. Заслуживает 5+ по семибалльной системе оценок. На роль освежающего питья малопригоден, а вот для застолья будет в самый раз. Можно получить немало удовольствия, просто неспешно смакуя этот отменный «долгоиграющий» вкус. Гендерно довольно демократичен. 

Тактико-технические характеристики:
Производитель: 
Brouwerij Van Honsebrouck
Страна: Бельгия
Тип: бельгийский эль
Состав: не указано
Плотность: не указано
Крепость: 7,0%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567 

Комментариев нет:

Отправить комментарий