Золотая Бочка Классическое


Один сорт этого российского производителя, входящего в гигантский международный конгломерат в «Пабе» представлен уже давно. Знакомимся теперь с самым популярным продуктом.

Напиток тёмно-золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится слабо, однако пенную плёнку некоторое время держит. Аромат солодовый, со слабыми нотками зерна и хмеля.

Вкус солодовый, с фруктовыми нотами и нотками кукурузы. Тело средней плотности. Послевкусие короткое, фруктовое, с нотками сладковатых цитрусовых и лёгкой хмелевой горчинкой. Карбонизация средняя, ненавязчивая, спадает относительно быстро. Пьётся довольно легко.

Всё-таки российское индустриальное пиво – это нечто. Есть, конечно, и вполне неплохое, но многие сорта просто фигня фигнёй. Этот ещё туда-сюда, но тоже очень не фонтан. И ведь не разбавленный вкус, а всё равно смахивает на слащавую водичку лишь с закосом под пиво. Как они умудряются это делать? Ставлю 3- из семи возможных у меня баллов, на большее не тянет. В первую очередь освежающее питьё, к столу идёт не очень. Унисекс.

Тактико-технические характеристики:
Страна: Россия
Тип: светлый лагер
Состав: не указано
Плотность: 11,8%
Крепость: 5,2%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий