Royal Dutch Post Horn


Крепкий лагер под этим нидерландско-бельгийским брендом давно уже представлен в «Пабе». Сегодня пришла очередь более лёгкого сорта, самого популярного в семействе.

Напиток золотистого цвета, абсолютно прозрачный. Пенится несильно, пена довольно быстро сходит практически в ноль. Аромат солодовый, с нотками хмеля. 

Вкус такой же солодовый, с нотками хмеля. Тело средней плотности. Послевкусие всё то же солодовое, со слабыми фруктовыми и хлебными нотками, с хмелевой горечью средней силы. Карбонизация низкая, спадает быстро. Пьётся легко.

Ужасно банально, но в общем сносно. Классическое питьё для масс: сравнительно лёгкое, со стандартным содержанием алкоголя, со сглаженным, максимально усреднённым вкусом. Всё бы ещё ничего, но питьё это быстро выдыхается, вкус заметно хужеет, блёкнет, в нём пробиваются не очень приятные бумажные нотки. В итоге заслуживает лишь 3- из семи возможных у меня баллов, не больше (первые ощущения были на 3+). Этим вполне можно освежиться, к столу тоже за неимением лучшего сгодится. Унисекс.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: United Dutch Breweries (UDB)
Страна: Нидерланды
Тип: светлый лагер
Состав: вода, ячменный солод, кукуруза, хмелевый экстракт,
карамельный краситель Е150С
Плотность: не указано
Крепость: 5,0%
 IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий