Puls Ice


Обычно я избегаю пивных напитков с припиской Ice, но, решив вести на сайте пивную тему, вынужден пробовать и их. Первым подопытным станет сорт Puls Ice.

Напиток золотистого цвета, прозрачный. Пенится очень слабо, пена быстро сходит, но пиво после этого, благодаря высокой карбонизации, какое-то время ещё не выдыхается. Аромат очень слабый, солодовый.

Вкус сладковатый, лимонадный, слегка водянистый и чуть-чуть солоноватый. Тело водянистое. По мере снижения карбонизации и повышения температуры напитка, во вкусе проявляются хмелево-бумажные нотки. Послевкусие короткое, совершенно без горечи. Пьётся легко.

Сносный как освежающий напиток в жару. Но это не пиво, а лимонад, причем не лучший. 

Что касаемо меня, Puls Ice после дегустации желания отведать повторно не вызывает. Но и не откажусь пригубить летом, утоляя жажду под палящим солнцем, если не будет вариантов получше. Однако пить буду только хорошо охлажденным, у теплого Puls Ice вкус заметно портится. А вот чтобы пить под закуску... Какую, собственно? Мне не приходит в голову ничего подходящего. Тем более, Puls Ice желательно выпить по-быстрому, пока не нагрелся и не выдохся.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: AS Viru Õlu
Страна: Эстония
Тип: светлый лагер
Состав: не указано
Плотность: не указано
Крепость: 4,3%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий