Volfas Engelman Radleris su Persiku Sultimis


Раньше каунасская пивоварня Volfas Engelman выпускала радлеры под другими брендами. Но в последнее время политика предприятия изменилась, старые сорта перекочевали под основной бренд. А недавно к ним добавился новый сорт.

Напиток оранжевого цвета, мутноватый. Пенится средне, «очаговую» пенную плёнку держит относительно долго. Аромат персика, довольно насыщенный.

Вкус персика, с нотками сладкого апельсина и солода. Тело водянистое. Послевкусие короткое, персиковое, со всё теми же нотками апельсина. Карбонизация средняя, чуть пикантная, спадает медленно. Пьётся легко.

Ну лимонад, как ещё это назвать. От пива здесь почти ничего нет, кроме градусов. А так-то пить приятно, хорошо освежает и бодрит. Можно 4- дать по семибалльной шкале, если абстрагироваться от того, что перед нами вроде как смесь с пивом, иначе тут светит 2+, не больше. Так что средний балл – твёрдая тройка. Пить в жару, на дискотеке и на любых иных мероприятиях, где нужно много освежаться, но алкогольные «выхлопы» изо рта нежелательны. Унисекс, дамам может даже больше понравиться.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: AB Volfas Engelman
Страна: Литва
Тип: бирмикс из светлого лагера и сока персика
Состав: светлый лагер (51%), вода, сахарный сироп, углекислый газ, 

сок из концентрата (0,9%), регулятор кислоты, лимонная кислота, 
молочная кислота, ароматизаторы, стабилизаторы Е414 и Е445, 
антиоксиданты Е300, Е304 и Е306, краситель Е129, 
консервант бензоат натрия
Плотность: не указано
Крепость: 2,5%
 
IBU: не указано 
 Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий