St-Feuillien Saison


От этой именитой бельгийской пивоварни ждёшь только высшего качества продукта, так что каждый раз готовишься отведать чего-то впечатляющего. 

Напиток янтарного цвета, прозрачный. Пенится обильно, пенную плёнку мыльной консистенции держит долго. Аромат фруктовый, с нотами сладких цитрусовых и нотками зерна и пряного хмеля.

Вкус солодовый, с фруктовыми нотами и нотками сладких цитрусовых, малость маслянистый. Тело средней плотности. Послевкусие долгое, фруктово-цитрусовое, с лёгкой горечью грейпфрута и чуть пряного хмеля, с которой переплетаются алкогольные ноты. Карбонизация сравнительно высокая, но очень деликатная, спадает медленно. Пьётся относительно легко.

Классный сизон с удачно сбалансированным вкусом, в котором сладость солода хорошо уравновешивает горечь хмеля и спирта. И богатая вкусовая гамма с различными оттенками. Ставлю твёрдую шестёрку по семибалльной шкале. Освежаться этим не советовал бы, быстро захмелеете. А вот к столу со многими блюдами будет очень кстати. Гендерно демократично. 

Тактико-технические характеристики:
Производитель: Brasserie St-Feuillien SA
Страна: Бельгия
Тип: нефильтрованный эль (сизон)
Состав: не указано
Плотность: не указано
Крепость: 6,5%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий