Bock For Men


Интересно, когда на этикетке двухлитровой ПЭТ-«бомбы» пишут «Premium», это такой сарказм или они серьёзно пытаются дурить народ? Рассматриваем очередной продукт, который производится небольшой литовской пивоварней Kauen для эстонского рынка.

Напиток янтарного цвета, прозрачный. Пенится слабо, однако жиденькую «очаговую» пенную плёнку удерживает довольно долго. Аромат выраженный солодовый, в который вплетаются цветочные и медовые ноты и нотки алкоголя. 

Вкус солодовый, чуть маслянистый, с фруктовыми и алкогольными нотками. Тело средней плотности. Послевкусие относительно недолгое, сладкое на грани сиропного, со слабой хмелевой горчинкой и алкогольными нотами. Карбонизация низкая, и та спадает быстро.

Никаких сюрпризов: классический продукт на «побухать». Хотя надо отдать должное, вкус не самый худший: сладость близка к сиропной, но всё же не пересекает границу приторности, при этом привкус спирта приглушён и не обжигает вкусовые рецепторы. В общем, 2+ по семибалльной шкале – не дно хотя бы, уже хлеб.

Тактико-технические характеристики:
Производитель: UAB Kauen craft
Страна: Литва, Эстония
Тип: крепкий светлый лагер
Состав: не указано 
Плотность: не указано
Крепость: 7,0%
IBU: не указано
Убойная сила: 1234567

Комментариев нет:

Отправить комментарий